.

Двухсторонние вспененные акриловые ленты и их применение

Двухсторонние вспененные акриловые ленты и их применение
В ассортименте SM Chemie есть ленты SM W06, W11, W15, W20, W30.
Акриловые ленты обладают кратковременной термостокостью до 200°С, со временем не желтеют, выдерживают вибрации и ударные нагрузки.
Обладают демпфирующими и шумоизоляционными свойствами. Выдерживают погружение в воду.

Применение лент

Двухсторонние ленты этой группы рекомендуется использовать при монтаже строительных фасадных конструкций, HPL панелей, креплении зеркал и других предметов на окрашенные, металлические, пластиковые поверхности.
Внутри помещений может использоваться для производства и монтажа рекламных конструкций, выставочных стендов, крепления табличек внутренней навигации, POS-материалов.

Характеристики вспененных акриловых лент

Цвет: белый
Толщина: от 0.6 до 3.0 мм
Длина намотки: от 10 до 33 метров (зависит от толщины ленты)
Высокие показатели прочности на сдвиг и отрыв.
Отличная адгезия к стали.
Ленты могут быть нарезаны любой ширины на оборудовании производителя.

Рекомендуем прочитать
Двухсторонние вспененные акриловые ленты группы Extrabond

Двухсторонние вспененные акриловые ленты – это современный материал, который широко используется в различных областях. Они представляют собой тонкие листы из вспененного акрила, покрытые с обеих сторон клеем.

Двухсторонние акриловые ленты имеют множество преимуществ. Во-первых, они обладают высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Это позволяет использовать их для упаковки товаров, защиты поверхностей от царапин и других повреждений.
Кроме того, двухсторонняя акриловая лента обладает хорошими теплоизоляционными свойствами. Это делает ее идеальным материалом для утепления окон и дверей. Также она может использоваться для создания декоративных элементов интерьера.

Еще одним преимуществом двухслойной акриловой ленты является ее гибкость. Она легко принимает форму поверхности, на которую ее приклеивают. Это позволяет создавать различные формы и дизайны без использования дополнительных материалов.

Одним из главных недостатков двухслойных акриловых лент является их высокая стоимость. Однако, учитывая все преимущества этого материала, его цена может быть оправдана.

В целом, двухслойные акриловые ленты являются универсальным материалом, который может использоваться в различных сферах. Они обладают высокой прочностью, теплоизоляцией и гибкостью, что делает их подходящим выбором для многих задач.
269
Товаров на складе:
Нет в наличии