.

Двухсторонние вспененные акриловые ленты группы Extrabond

Двухсторонние вспененные акриловые ленты группы Extrabond
Ленты этой группы обладают высокой начальной адгезией, а также высокой адгезией к материалам с низкой поверхностной энергией (пластики и порошковые краски), характеризуются высокой ударной прочностью и стойкостью к перепадам температур. Очень устойчивы к УФ-лучам, не разрушаются под воздействием щелочи.

По сравнению с традиционными акриловыми лентами, ленты группы Extrabond очень легкие. Эти характеристики позволяют их использовать в автомобилестроении, ремонте и тюнинге автомобилей.

Категория Light используется для менее ответственных соединений, скрытых соединений, а также соединений, не требующих больших нагрузок.
Ленты не имеют резкого запаха. Используются в закрытых и слабо вентилируемых помещениях.

Двухсторонние вспененные акриловые ленты являются одним из наиболее распространенных и универсальных материалов для создания различных конструкций, таких как рекламные баннеры, вывески, световые короба, стенды и многое другое. Они обладают рядом уникальных свойств, которые делают их привлекательными для широкого круга пользователей.

Одним из главных преимуществ двухслойных вспененных акриловых лент является их легкость и гибкость. Благодаря этому они могут быть легко и быстро установлены на различные поверхности, такие как стены, потолки, окна, двери и т.д. Кроме того, двухслойные вспененные акриловые ленты обладают высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям, что делает их идеальным выбором для использования в местах с высоким уровнем трафика.

Еще одним важным преимуществом двухслойных акриловых вспененных лент является возможность нанесения на них различных изображений и надписей. Это позволяет создавать уникальные и привлекательные конструкции, которые могут быть использованы для рекламы или просто для декоративного оформления помещений.

Кроме того, двухслойные акриловые вспененные ленты могут быть окрашены в различные цвета, что позволяет подобрать нужный цвет для каждой конкретной конструкции. Это делает их еще более универсальными и удобными в использовании.

В целом, двухслойные акрилатные вспененные ленты являются отличным выбором для тех, кто ищет легкий, прочный и универсальный материал для создания конструкций различного назначения. Их гибкость, легкость и возможность нанесения изображений делают их идеальным выбором для многих отраслей, включая рекламу, дизайн интерьера и архитектуру.
1011
Товаров на складе:
Нет в наличии