.

Клейкая лента оптом

Клейкая лента оптом
В некоторых случаях, чтобы соединить между собой поврежденное изделие или склеить две поверхности, вовсе не обязательно использовать гвозди, шурупы, клей. Для этой цели идеально подходит двухсторонняя клейкая лента. Материал используют в быту и на производстве, в строительной сфере, при выполнении монтажных, строительных и ремонтных работ. Для этих целей клейкую ленту покупают оптом

Двухстороннюю клейкую ленту охотно применяют при креплении баннеров, табличек, объявлений. Незаменимая вещь в мебельном производстве, автосервисе. В быту ленту используют для крепления крючков в ванной комнате, санузле, на кухне. С помощью клейкой ленты можно надежно зафиксировать зеркало или повесить картину. Для дома и дачи клейкую ленту чаще покупают в розницу.

Отличительные особенности материала:

- простота и удобство использования
- быстрый результат
- прочность и надежность соединения
- универсальность
- доступная цена
Клейкая лента обладает термостойкими и влагонепроницаемыми качествами.

Как правильно пользоваться?

В зависимости от склеиваемых поверхностей или предметов, необходимо выбрать требуемый отрезок материала. Если предстоит склеить разные по фактуре поверхности (половинки), начинают с пористых. Предварительно склеиваемые изделия следует очистить от загрязнений. Во время работы желательно не дотрагиваться до клеящего состава. Для достижения лучшего результата нежно приложить определенные усилия: довольно сильно сжать склеиваемые предметы между собой и держать на протяжение 10-15 секунд. Ленту повторно не используют.
1280

Читайте также

Клейкая силиконовая лента

Клейкая силиконовая лента

Клейкая силиконовая лента – это востребованный продукт, который применяется не только в быту, но и в...

Товаров на складе:
Нет в наличии