.

Противоскользящее покрытие для интерьера

Противоскользящее покрытие для интерьера
Возможно, вы слышали о противоскользящем покрытии для пола. Противоскользящее покрытие для пола - невероятно полезный продукт, который можно использовать как внутри, так и снаружи. Это покрытие можно использовать также на многих поверхностях: дереве, металле, бетоне и асфальте.

Такое покрытие идеально подходит для оживленных помещений, таких как пешеходные дорожки, пандусы и кухни. Везде, где Вы регулярно контактируете со скользкими жидкостями и предметами. Важно обеспечить максимальную безопасность всех сотрудников, членов семьи, посетителей и представителей общественности.

Противоскользящее покрытие для интерьера

Если Вы работаете над проектом интерьера, Вы можете использовать противоскользящее покрытие. Он также доступен в различных цветах. Существуют покрытия, которые не содержит растворителей и представляет собой толстослойную эпоксидную смолу. Благодаря своей конструкции он идеально подходит для использования на бетонных, металлических и деревянных поверхностях, которые должны быть устойчивыми к скольжению.

Как это работает?

Противоскользящее покрытие предоставляет Вам текстурированную поверхность. Оставляет слой с износостойким противоскользящим наполнителем из оксида алюминия. При нанесении краски заполнитель крошится для достижения максимальной адгезии. Это означает, что он может противостоять загруженным рабочим местам и средам с интенсивным движением. Он даже достаточно прочен, чтобы противостоять вилочным погрузчикам и химическим веществам!

Противоскользящее покрытие для экстерьера

Для наружных поверхностей, таких как асфальт, бетон, тротуарная плитка и некоторые деревянные полы, Вам также может пригодиться противоскользящее покрытие. Существует быстросохнущая противоскользящая краска на основе специально модифицированной системы хлорированного каучука. Он также содержит высококачественный триклинный минеральный заполнитель.

Его можно использовать и на внутренних поверхностях. Этот вид покрытия идеально подходит для наружных поверхностей, таких как автостоянки, пешеходные и велосипедные дорожки.
3186
Товаров на складе:
Нет в наличии