.

sikaflex 221

sikaflex 221

Sikaflex 221 - однокомпонентный клей-герметик, разработанный компанией Sika для использования в многообразных отраслях. Он обладает огромной прочностью и неизменностью к воздействию погодных условий, химикатов, масел и ультрафиолета.

Где используется Sikaflex 221

Одним из преимуществ товара предоставляется его широкий спектр применения. Он может использоваться для герметизации соединений в автомобильной, железнодорожной и морской индустриях, а также в строительстве и производстве. Эта разработка может использоваться для сводки многих материалов, включая металлы, керамику, дерево, стекло и многие пластмассы. Он располагает отличной адгезией, заключает в себе хорошую выносливость к растяжению и сжатию, что делает его идеальным для использования в местах, где могут возникать сильные нагрузки и вибрации. Это также верный выбор для сочетания компонентов с различными коэффициентами теплового расширения. Кроме того, у синтофлекс 221 значимая сопротивляемость к УФ излучениям и химическим веществам, таким как масла, бензин и растворители.

В целом, Sikaflex 221 — это универсальный и надежный клей, который находит приспособление во многих областях промышленности и строительства. Его устойчивость к атмосферным действиям и надёжность прекрасное решение в условиях экстремальных температур и других сложных требованиях эксплуатации. Он также выделяется высокой производительностью, что является идеальным для проектов с ограниченным временем.

Применение клея герметика просто и удобно. Он легко наносится на поверхность и быстро схватывается. При этом он обеспечивает надежное и прочное сведение. Однако перед нанесением необходимо ознакомиться с инструкцией и следовать всем рекомендациям по безопасности. Герметик легок в эксплуатации и может быть нанесен при помощи пистолета дозатора. Он быстро затвердевает при комнатной температуре, что позволяет ускорить процесс производства.

Одним из таких применений является окрашивание, очистка и внешняя разделка шва. Перед началом работы необходимо правильно очистить рабочую плоскость. Все следы грязи, пыли, масла и других загрязнений должны быть удалены. Это можно сделать с помощью мягкой ткани и очистителя поверхностей, таких как Sika Aktivator или Sika Remover.

Метод нанесения клея-герметика

После этого можно приступать к нанесению. Для этого необходимо сначала выбрать наконечник на нужный размер, затем прокладывать шов с помощью пистолета. Далее его можно разделить, чтобы добиться лучшей внешней отделки.

Наконец, Sikaflex 221 можно окрасить, чтобы шов соответствовал цвету окружающей вида. Это должно производиться только после полного высыхания. Рекомендуется использовать краску на основе растворителя или двухкомпонентную полиуретановую краску.
vЕщё, у клея длительный срок годности, что позволяет сохранять его в запасе на длительное время.

В заключение, стоит отметить, что продукт является одним из наиболее популярных однокомпонентных клеев на рынке. Он имеет богатый выбор практики, от ремонта кузова автомобиля до установки окон и дверей.

Изделие хорошо известно своей прочностью, стабильностью к воздействию влаги и другим атмосферным реакциям, а также способностью адаптации к поверхностям и материалам. Благодаря своей универсальности, может заменить несколько клеев, что делает его привлекательным для всевозможных сегментов.

Скачать техническое описание sikaflex 221

1738
Товаров на складе:
Нет в наличии