.

Лента двухсторонняя клейкая на вспененной основе

Лента двухсторонняя клейкая на вспененной основе
Двусторонние вспененные акриловые ленты – это специальные монтажные ленты, которые все чаще в последнее время заменяют проверенный крепеж сваркой, винтами, заклепками и другими видами механического крепежа.

Проводимые специализированные испытания дают возможность убедиться в прочности, термо- и влагостойкости соединений, выполненных с использованием данного типа лент. При изменении внешних (температурных) условий и характеристик влажности ленты остаются гибкими и устойчивыми к расширению и сжатиюматериалов, обеспечивают герметичное соединение.

Неоспоримым преимуществом крепежа посредством акриловых вспененных лент является отсутствие механических повреждений на соединяемых поверхностях. Кроме того, высокая адгезия (клейкость) создает постоянное крепление в каждой точке, что позволяет равномерно распределить нагрузку по всейповерхности соединения. Место соединения остается ровным и чистым, лента практически не заметна. Вид изделия или конструкции не портят сварка, заклепки или винты.

Пеноакриловый материал способен поглощать удары и вибрации!

Фасады зданий, рекламные конструкции любой сложности и применения, автофургоны, бытовая техника, лифты, мебель из стекла и металла, авто тюнинг, бытовые интерьерные решения,хобби – вот далеко не полный список применения двусторонних вспененных акриловых лент.
163
Товаров на складе:
Нет в наличии