.

Многоразовая двусторонняя клейкая лента — толстый скотч.

Многоразовая двусторонняя клейкая лента — толстый скотч.
Многоразовая двусторонняя клейкая лента — толстый скотч. Представляет собой прозрачную или матовую плотную основу, устойчивую к деформации.

На полоску с двух сторон нанесен липкий слой. Он обеспечивает прочное соединение двух поверхностей. Способен удержать предметы. При необходимости переноса под определенным углом отклеивается и присоединяется на новое место. Качество сцепки при этом не теряется.

После 2-3 перемещений рекомендуется поверхность ленты промыть чистой водой и просушить. Далее скотч снова пригоден для применения по прямому назначению.

Используется так же как обычный двухсторонний скотч. Достаточно от рулона отрезать кусок необходимого размера. Приклеить на выбранное место, снять со второй стороны защитный слой. Путем сильного нажатия присоединить предмет.

Легко крепится и надежно удерживается на поверхностях с рыхлой или неоднородной структурой. Используют для временного, но прочного крепления:
- крючков для одежды или инструментов;
- зеркал или других аксессуаров;
- картин или декоративных наклеек;
- светильников;
- рекламных вывесок.

Такой вид скотча позволяет экономить, ввиду возможности повторного использования. Применяют для внутренних и наружных работ.
3393

Читайте также

Пароизоляционная клейкая лента

Пароизоляционная клейкая лента

Пароизоляционная клейкая лента – это востребованный вид продукта, который просто прекрасно подходит ...

Товаров на складе:
Нет в наличии