.

Двухсторонний скотч прозрачный широкий 3М

Двухсторонний скотч прозрачный широкий 3М
Двухсторонний скотч прозрачный широкий 3М предлагается к покупке в короткой намотке. Это незаменимая продукция для рекламы и дизайна. Она прекрасно подходит для склеивания просвечивающихся и прозрачных материалов.

Предназначение и особенности скотча

Прозрачный двусторонний скотч часто может оказаться самым незаменимым расходным материалом. Это высококачественная продукция, которая применяется для соединения материалов, требующих прозрачности. К примеру, сюда можно отнести, как прозрачный пластик, так и обычное стекло.

Этот продукт 3М рекомендован к использованию для материалов с высочайшими показателями поверхностной энергии. Речь может идти, как об акриловом полимере, так и о металле. Основа здесь является не только акриловой, но и вспененной.

Продукт обладает улучшенными свойствами с присутствием замечательного сочетания с обычной прозрачностью. Все это принято считать незаменимым решением для современного рынка дизайна интерьера, а также рекламы. Гарантируется и присутствие высочайшего показателя температурной устойчивости. В любом случае, этот скотч прозрачный широкий является не только тонким, но и профессиональных. Он используется многими высококвалифицированными специалистами.
7679
Товаров на складе:
Нет в наличии